Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212129
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок приватизация сроки брак пособие раздел регистрация компенсация право прописка долг имущество декретный отпуск зарплата молодой специалист гражданство жилье амнистия контракт ип беременность документы иск договор недвижимость кредит отпуск строительство раздел имущества налог оформление документов выселение увольнение квартира развод продажа налоги аренда общежитие молодая семья оформление наследство распределение алименты армия отработка работа очередь права льготы льготный кредит лицензия суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47633 Опубликовано 04.06.2009 в 13:14

Необходимо ли наличие сертификата происхождения формы СТ-1 для вывоза компьютера из РБ в РФ по договору хранения?

Юридическому лицу необходимо вывезти через границу РБ в РФ компьютер производства РБ для работы в офисе (создано представительство фирмы РБ в РФ) стоимостью 1000 долл.США. Необходимо ли наличие сертификата происхождения формы СТ-1 для пересечения границы?

Каминская Анна :: Барановичи


Ключевые слова: сертификат происхождения ст-1, договор хранения, компьютер производства рб

  Ответов: 2

На границе СТ-1 не спрашивают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.06.2009 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

СТ - 1 необходим при последующей реализации. У Вас не имеет место последующая реализация на территории РФ, а имущество ввозится и передается для функционирования представительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 29.11.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252198: Должна ли возместить убытки?

Вопрос № 207975: Можем ли взыскать убытки по договору хранения?

Вопрос № 87328: возможно ли заключение договора поручения на отпуск товара

Вопрос № 57703: Как Гражданский Кодекс РФ регулирует спорные ситуации по устным договорам хранения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы