Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты гражданство наследство выселение квартира строительство долг приватизация контракт армия ип беременность компенсация зарплата льготный кредит оформление документов регистрация амнистия налог иск суд очередь отработка пособие отпуск право оформление общежитие льготы кредит прописка документы ребенок декретный отпуск раздел продажа молодой специалист распределение работа раздел имущества налоги сроки договор молодая семья жилье лицензия оплата недвижимость имущество развод брак аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207975 Опубликовано 07.05.2014 в 13:26

Можем ли взыскать убытки по договору хранения?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, по договору хранения... хранитель отказывается вернуть вещь по первому нашему требованию, вследствие чего мы вынуждены брать в аренду данное имущества для дальнейшей работы до момента возврата (пока там суд вынесет решение, пройдет какое-то время, а нужно приступать к работе именно сейчас)...Можем ли мы в суде еще взыскать с ним размер аренды, как наши убытки?Спасибо

иванов :: минск


Ключевые слова: аренда, договор хранения

  Ответов: 1

нужно читать договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 07.05.2014 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2014 в 09:11

В договоре об этом ничего.... потому и спрашиваю что по зак-ву!

иванов :: минск


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату лично! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.05.2014 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 16:44

А этот сайт с какой целью создан??! не можете дать ответ, или не компетентны - проигнорируйте!

иванов :: минск


  Ответов: 1

Ну, вы же понимаете, что юридические услуги сами по себе платны. Это благотворительность. В Вашем случае нужно ознакомиться с договором. Многие не будут за так тратить свое время. Чтобы дать четкий ответ, нужны четкие исходные данные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 15.05.2014 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 08:57

я понимаю что юр услуги платные, НО!!! платить деньги за юр услуги я готов за результат!! я на этом сайте всего лишь ждал ответа - да или нет, согласно нашего зак-ва... в договоре ничего не написано.... я вовсе не спрашивал каким способом это можно сделать!!

иванов :: минск


  Ответов: 1

Юридические услуги и правовя помощь - это не сапожная мастерская, где платится за результат. Вы вправе изучить законодательство самостоятельно и сэкономить массу денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2014 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252198: Должна ли возместить убытки?

Вопрос № 87328: возможно ли заключение договора поручения на отпуск товара

Вопрос № 57703: Как Гражданский Кодекс РФ регулирует спорные ситуации по устным договорам хранения?

Вопрос № 47633: Необходимо ли наличие сертификата происхождения формы СТ-1 для вывоза компьютера из РБ в РФ по договору хранения?

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы