Вопрос № 207975 Опубликовано 07.05.2014 в 13:26

Можем ли взыскать убытки по договору хранения?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, по договору хранения... хранитель отказывается вернуть вещь по первому нашему требованию, вследствие чего мы вынуждены брать в аренду данное имущества для дальнейшей работы до момента возврата (пока там суд вынесет решение, пройдет какое-то время, а нужно приступать к работе именно сейчас)...Можем ли мы в суде еще взыскать с ним размер аренды, как наши убытки?Спасибо

иванов :: минск

Ключевые слова: аренда, договор хранения

  Ответов: 1

нужно читать договор  

Адвокат Катковская Оксана :: 07.05.2014 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2014 в 09:11

В договоре об этом ничего.... потому и спрашиваю что по зак-ву!

иванов :: минск

  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату лично!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.05.2014 в 10:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 16:44

А этот сайт с какой целью создан??! не можете дать ответ, или не компетентны - проигнорируйте!

иванов :: минск

  Ответов: 1

Ну, вы же понимаете, что юридические услуги сами по себе платны. Это благотворительность. В Вашем случае нужно ознакомиться с договором. Многие не будут за так тратить свое время. Чтобы дать четкий ответ, нужны четкие исходные данные.  

lawhelpss@gmail.com :: 15.05.2014 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 08:57

я понимаю что юр услуги платные, НО!!! платить деньги за юр услуги я готов за результат!! я на этом сайте всего лишь ждал ответа - да или нет, согласно нашего зак-ва... в договоре ничего не написано.... я вовсе не спрашивал каким способом это можно сделать!!

иванов :: минск

  Ответов: 1

Юридические услуги и правовя помощь - это не сапожная мастерская, где платится за результат. Вы вправе изучить законодательство самостоятельно и сэкономить массу денег.  

Сергей Магонов :: 28.05.2014 в 09:47