Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа гражданство беременность ребенок оплата работа документы сроки брак льготы отпуск право увольнение жилье оформление документов армия права раздел имущества раздел договор пособие аренда налог развод алименты отработка оформление имущество недвижимость ип выселение суд молодая семья налоги льготный кредит общежитие прописка кредит иск распределение наследство приватизация лицензия долг квартира контракт строительство молодой специалист регистрация компенсация зарплата очередь амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87273 Опубликовано 20.07.2010 в 10:45

Получат ли нынешние абитуриенты отсрочку?

Добрый день. Меня интересует следущий вопрос: 30.06.2010 был приняты изменения и дополнения в закон "О воинской обязанности и воинской службе". В соответствии с изменениями отменяется отсрочка от призыва для обучающихся на заочной форме в вузах и аспирантов-заочников. Как сообщеалось ранее, этот закон не будет иметь обратной силы, т.е. студенты, которые на момент вступления закона в силу уже учатся на заочном отделении забираться в армию не будут. Когда этот закон вступает в силу? Если скажем, я сейчас поступлю на заочное отделение (зачисление 2-ого августа), мне по законодательству еще будет полагаться отсрочка от армии в связи с тем, чт озакон еще, насколько я знаю ,не вступил в силу, или отсрочка предоставлена не будет в связи с тем, что закон уже принят.спасибо вам большое.

Konstantin :: Minsk


Ключевые слова: отсрочка, заочное отделение, армия

  Ответов: 2

отсрочка не будет предоставлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.07.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.ej.by/sociaty/2010-07-28/armiyu_popolnyat_zaochnikami.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.07.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255946: Может ли кормящая мать сдать сессию досрочно

Вопрос № 220551: Имею ли я право перевестись на заочное отделение?

Вопрос № 193991: Могу ли я сохранить отсрочку от армии?

Вопрос № 167759: Доложна ли заочница отрабатывать за 3 года дневного отделения

Вопрос № 142679: имеет ли право декан факультета отказать мне в переводе на заочное отделение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы