Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготный кредит компенсация раздел очередь брак распределение пособие оплата оформление договор оформление документов общежитие выселение кредит амнистия работа приватизация регистрация декретный отпуск прописка иск право имущество лицензия ип налоги налог контракт квартира жилье ребенок суд аренда алименты молодой специалист раздел имущества беременность отработка недвижимость льготы продажа строительство гражданство молодая семья долг права армия сроки увольнение зарплата отпуск документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193991 Опубликовано 18.11.2013 в 01:37

Могу ли я сохранить отсрочку от армии?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Меня отчислили из ВУЗа с 4-го курса за неуспеваемость. Приказ об отчислении подписан 14.11.2013. Получается под осенний призыв я уже не попадаю. В декабре подача документов на заочное отделение. Если я поступаю, то сразу на 5-й курс. Для обучения была предоставлена отсрочка, можно ли ее сохранить для дальнейшего обучения на заочном отделении? По времени получается одинаково, то есть я закончу одновременно со своими однокурсниками очной формы. Когда будет летний призыв, я уже буду обучаться на заочном отделении. Смогут ли меня призвать на службу и если да, то что будет с учебой? Обучался я на бюджетной форме, в чем разница дальнейшего обучения на платном заочном и бесплатном?

Иванов, Петр :: Могилев


Ключевые слова: отчисление, заочное отделение, призыв на службу

  Ответов: 1

Если вас отчислили НЕ по вашему желанию, а за неуспеваемость (по воле ВУЗа), то больше отсрочки для продолжения образования вам не дадут никогда. А заочное образование в принципе уже несколько лет не является основанием для отсрочки в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 20.11.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149601: Грозит ли мне какое-нибудь наказание за неявку в военкомат, по причине выезда из страны?

Вопрос № 82886: Чем грозит неявка в военкомат по подписанной повестке?

Вопрос № 255946: Может ли кормящая мать сдать сессию досрочно

Вопрос № 220551: Имею ли я право перевестись на заочное отделение?

Вопрос № 167759: Доложна ли заочница отрабатывать за 3 года дневного отделения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы