Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготный кредит декретный отпуск кредит зарплата прописка распределение общежитие отработка продажа оплата раздел армия документы налог лицензия оформление недвижимость выселение развод увольнение компенсация приватизация суд отпуск гражданство права регистрация льготы раздел имущества сроки оформление документов алименты строительство молодой специалист амнистия иск работа квартира молодая семья наследство очередь беременность аренда ребенок ип налоги брак право имущество долг пособие договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255946 Опубликовано 07.09.2016 в 13:07

Может ли кормящая мать сдать сессию досрочно

Здравствуйте, я учусь на последнем курсе в БНТУ на заочном отделении. Летом я родила ребёнка. Скажите, могу ли я досрочно сдать сессию и, если да, то на каком основании?

Корней Алина :: Пинск


Ключевые слова: Кормящая мать, заочное отделение, досрочная сдача сессии

  Ответов: 1

Обратитесь с заявлением к руководителю ВУЗа с просьбой сдать сессию досрочно. При удовлетворении вашей просьбы вам разработают индивидуальный учебный план. Кодекс об образовании вам в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.09.2016 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220551: Имею ли я право перевестись на заочное отделение?

Вопрос № 193991: Могу ли я сохранить отсрочку от армии?

Вопрос № 167759: Доложна ли заочница отрабатывать за 3 года дневного отделения

Вопрос № 142679: имеет ли право декан факультета отказать мне в переводе на заочное отделение?

Вопрос № 87273: Получат ли нынешние абитуриенты отсрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы