Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги пособие права развод раздел имущества зарплата имущество выселение жилье сроки оформление оформление документов документы суд декретный отпуск ип льготы раздел работа брак гражданство регистрация налог право наследство долг отработка кредит контракт прописка общежитие молодой специалист распределение ребенок очередь армия иск компенсация продажа лицензия аренда приватизация амнистия молодая семья квартира договор недвижимость строительство алименты беременность увольнение оплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86756 Опубликовано 11.07.2010 в 22:04

Как проводятся оперативно-розыскные мероприятия по доказательству сбыта наркотических средств?

Как должны проводиться оперативно-розыскные мероприятия по доказательству сбыта наркотических средств,а именно:количество эпизодов,контрольная закупка,аудио-видео записи,меченые деньги,колличество свидетелей?А так же будьте добры указать источники,на которые можно ссылаться.Заранее огромное Вам спасибо!!!!!!

Спицына Алёна :: Минск


Ключевые слова: наркотические средства, оперативно-розыскные мероприятия, контрольная закупка, аудио-видео записи.

  Ответов: 1

Шутить изволите? Сведения о системе организации, источниках, способах, методах, планах и результатах оперативно-розыскной деятельности, лицах, внедренных в организованные преступные группы, штатных негласных сотрудниках органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, лицах, оказывающих этим органам содействие на конфиденциальной основе, а также о тактике проведения оперативно-розыскных мероприятий относятся к государственной тайне и подлежат рассекречиванию только на основаниях и в случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь. (Ст. 17 Закона "Об ОРД") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.07.2010 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48884: Изменения в республиканский перечень наркотических средств?

Вопрос № 196692: порядок проведения проверки

Вопрос № 169335: Наказание за незаконную предпринимательскую деятельность

Вопрос № 137444: может ли налоговая,направить дело дальше в суд?

Вопрос № 78778: какое наказание ждет гражданина (физическое лицо)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы