Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение имущество права лицензия договор налоги ип очередь амнистия брак льготный кредит сроки молодой специалист раздел аренда документы долг отработка пособие декретный отпуск оформление документов строительство налог право кредит работа молодая семья иск прописка компенсация контракт оплата оформление приватизация квартира гражданство ребенок армия суд раздел имущества зарплата регистрация жилье недвижимость беременность льготы наследство продажа общежитие распределение отпуск развод алименты увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48884 Опубликовано 22.06.2009 в 20:31

Изменения в республиканский перечень наркотических средств?

Скажите, вносились ли изменения в республиканский перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в 2008-2009 гг.? Много чего слышал, много чего видел но в интернете конкретно не нашёл. (Если вводились, можно увидеть ссылку на ресурс с изменением?) Спасибо за внимание.

Антон :: Брест


Ключевые слова: наркотические средства, прекурсоры

  Ответов: 1

Изменения вносились постановлением Минздрава Республики Беларусь от 19.02.2008 № 39 в постановление Минздрава Республики Беларусь от 28 мая 2003 г. №26 «Об утверждении Республиканского перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Республике Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.06.2009 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86756: Как проводятся оперативно-розыскные мероприятия по доказательству сбыта наркотических средств?

Вопрос № 252811: Имеет ли право МРТ отказать в впуске товара, если экспертиза не установила концентрацию в товарах в-тв, ограниченных к ввозу

Вопрос № 157536: Не подскажите какое наказание грозит за забыт прекурсоров из списка 4 а и именно гамма бутиралактона ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы