Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества выселение амнистия прописка строительство документы лицензия армия оплата пособие отпуск недвижимость зарплата оформление документов молодая семья квартира жилье льготы сроки развод наследство договор раздел продажа права иск брак декретный отпуск приватизация общежитие беременность контракт кредит молодой специалист отработка ребенок налог увольнение работа гражданство аренда налоги оформление компенсация суд очередь право распределение алименты ип имущество долг регистрация льготный кредит







  • Контурная пластика лица в Корее. Быстрая операция. Отличный результат
    trinity-med.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86348 Опубликовано 07.07.2010 в 16:05

Имеют ли права менять красный диплом на обыкновенный спустя два года по ошибке деканата?

Я, в 2008 году закончила государственный университет с отличием (на красный диплом). Спустя два года, позвонили из деканата и сообщили, что была допущена ошибка, при которой красный диплом считается не действительным и хотят его заменить на обыкновенный. Ошибка заключается в том, что на момент получения диплома в аттестате была одна шестерка, которую, я согласна была пересдать на тот момент, но мне сказали, что оценка является проходной для получения красного диплома. Но сейчас в телефонном разговоре было сообщено, что это была ошибка деканата, которая была выявлена проверкой спустя два года и просят приехать заменить диплом. Подскажите, что мне делать в данной ситуации?

Говядинова Людмила :: Минск


Ключевые слова: красный диплом, ошибка, замена

  Ответов: 1

Пошлите их подальше. Во-первых, разговор по телефону - это вообще ни о чем, во-вторых, чья ошибка? Деканата? Вот пусть у них голова и болит, правильно ли выдали диплом. Пусть усвоят сагу о тщетности пития целебной воды "Боржоми" в случаях полного отказа почек. Думать и смотреть надо было два года назад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224395: что необходимо для получения красного диплома в колледже?

Вопрос № 188724: Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом?

Вопрос № 188701: Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом?

Вопрос № 186761: имеет ли право работодатель отказать в выплатах?

Вопрос № 152946: Есть ли надбавка за красный диплом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы