Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оплата контракт ребенок кредит приватизация регистрация брак оформление раздел сроки раздел имущества молодой специалист молодая семья льготы очередь права льготный кредит отработка беременность наследство общежитие развод декретный отпуск работа гражданство армия алименты аренда пособие имущество иск распределение налог ип договор лицензия право квартира прописка выселение оформление документов суд долг амнистия налоги жилье строительство зарплата документы продажа увольнение отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186761 Опубликовано 29.08.2013 в 18:09

имеет ли право работодатель отказать в выплатах?

скажите, пожалуйста, является ли на настоящее время действующим Постановление Совета Министров РБ от 17.01.1997 № 6 «О социальной поддержке работников и выпускников Белорусского национального технического университета»? является ли оно обязательным, или выплаты предоставляются по усмотрению предприятия-работодателя? (окончила университет с красным дипломом, но на предриятии сказали, что такие выплаты не предусмотрены. правомерно ли это?)

Татьяна Б. :: Минск


Ключевые слова: красный диплом, молодрй специалист

  Ответов: 1

постановление действующее.Вам как молодому специалистуб окончившему БНТУ с красным дипломом, обязаны установить оклад с повышением на 10%. Но это в том случае, если вы работаете по распределению в бюджетных организациях и иных организациях, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 19:01

что понимается под организацией, получающей субсидии, работники которой приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций??

Татьяна Б. :: Минск


  Ответов: 1

Театрально-зрелищные организацииПарки культуры и отдыхаЗоопаркиРедакции периодических изданийОрганизации телевидения и радиовещанияОрганизации кинематографии, осуществляющие прокат и показ фильмов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 19:28

является ли организация - юридическое лицо,которое имеет обособленное имущество и самостоятельный баланс, входящее в состав холдинга, бюджетной организацией?

Татьяна Б. :: Минск


  Ответов: 2

Бюджетные организации: учреждения здравооохранения, культуры, образования, и т.д., чья деятельность финансируется за счет бюджета.По приведенной вами характеристике я не могу определить бюджетная или нет.Нужно говорить о конкретной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я бы вам ничего не платила, чем отличается бюджетная организация от не бюджетной проходят на основах права на любой специальности, да и самому догадаться можно. а еще красный диплом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.08.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224395: что необходимо для получения красного диплома в колледже?

Вопрос № 188724: Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом?

Вопрос № 188701: Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом?

Вопрос № 152946: Есть ли надбавка за красный диплом?

Вопрос № 86348: Имеют ли права менять красный диплом на обыкновенный спустя два года по ошибке деканата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы