Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов развод раздел имущества пособие налоги выселение компенсация общежитие брак контракт регистрация алименты лицензия права увольнение долг иск амнистия недвижимость договор право гражданство наследство оплата очередь имущество ребенок распределение армия льготный кредит молодой специалист документы налог зарплата аренда оформление жилье работа отработка отпуск квартира кредит декретный отпуск беременность прописка приватизация раздел строительство сроки ип молодая семья льготы суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188701 Опубликовано 22.09.2013 в 10:18

Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом?

Закончила в этом году университет с отличием. Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом? Спасибо.

Ловцевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: красный диплом, доплата

  Ответов: 1

Это зависит от университета, который вы закончили и от того, работаете ли вы в бюджетной организации, и от того являетесь ли вы молодым специалистом (т.е. работате по распределению). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.09.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224395: что необходимо для получения красного диплома в колледже?

Вопрос № 188724: Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом?

Вопрос № 186761: имеет ли право работодатель отказать в выплатах?

Вопрос № 152946: Есть ли надбавка за красный диплом?

Вопрос № 86348: Имеют ли права менять красный диплом на обыкновенный спустя два года по ошибке деканата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы