Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги распределение регистрация льготы раздел зарплата недвижимость долг брак кредит увольнение наследство налог ип лицензия оформление документов общежитие строительство амнистия жилье квартира имущество гражданство льготный кредит работа декретный отпуск договор отпуск молодой специалист приватизация компенсация право сроки аренда суд выселение пособие иск оплата оформление продажа ребенок документы беременность развод права прописка алименты молодая семья армия отработка раздел имущества контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188724 Опубликовано 22.09.2013 в 19:29

Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом?

Закончила в этом году университет с отличием. Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом? Спасибо.

Ловцевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: красный диплом, доплата

  Ответов: 1

Доплаты устанавливаются за ученое звание и степень. В принципе, цвет диплома на зарплату не влияет, если иное не прописано в коллективном договоре.Вам положены различные выплаты, как молодому специалисту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 23.09.2013 в 05:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224395: что необходимо для получения красного диплома в колледже?

Вопрос № 188701: Есть ли какие-нибудь доплаты за красный диплом?

Вопрос № 186761: имеет ли право работодатель отказать в выплатах?

Вопрос № 152946: Есть ли надбавка за красный диплом?

Вопрос № 86348: Имеют ли права менять красный диплом на обыкновенный спустя два года по ошибке деканата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы