Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор брак ребенок приватизация молодой специалист армия отработка пособие алименты льготный кредит увольнение продажа регистрация общежитие сроки зарплата ип оформление документов компенсация контракт амнистия право аренда развод отпуск лицензия квартира долг оплата права налоги льготы работа раздел молодая семья наследство декретный отпуск налог гражданство выселение оформление раздел имущества документы недвижимость очередь имущество кредит беременность иск строительство суд жилье распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86126 Опубликовано 06.07.2010 в 11:49

Положена мне отсрочка или нет?

Здравствуйте! Перед летней сессией 2010года я написал заявлене на отчисление "по собственному желания" из БНТУ. Пришла повестка из военкомат для прхождения медкомиссии. Этим летом или зимой я собираюсь восстанавливаться в тот же университет, на заочное либо на дневное. Могут ли меня призвать на военную службу, если я успешно восстановлюсь? В деканате сказали,что если отчислен "по собственному желанию", то отсрочка от армии остаёться. Заранее благодарю!

Булицкий Кирилл :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, призыв, отчислен, по собственному желанию

  Ответов: 1

все верно. если восстановитесь, то будет отсрочка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 15:51

Благодарю! Небольшое уточнение, последний срок восстановления январь 2011 года? И в военкомате мне необходимо просто сказать, что я собираюсь восстанавливаться зимой?

Булицкий Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

что значит последний срок восстановления? ничего сказать не получится. военкомат Вам не обязан давать время на восстановление. если восстановитесь - то, как и указывал, получите отсрочку. Но Вас могут призвать в доблестные ряды ВС и до того, как Вы восстановитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265514: Меры ответственности за проступки должностного лица, выявленные после его увольнения по собственному желанию от данной должности.

Вопрос № 235131: Имеет ли право работодатель уволить работника по статье, если тот уже написал заявление по собственному желанию

Вопрос № 234219: Имеет ли право работодатель не уволить меня

Вопрос № 215658: имеет ли право не увольнять

Вопрос № 151747: Имеет ли право работодатель отказываться увольнять меня, если я уже почти месяц не выхожу на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы