Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186845
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод контракт выселение беременность ип оформление документов гражданство льготы оплата прописка жилье распределение кредит молодая семья право лицензия аренда молодой специалист документы права декретный отпуск договор наследство компенсация иск строительство отработка работа раздел имущества квартира армия недвижимость ребенок очередь брак налоги имущество пособие регистрация суд увольнение отпуск общежитие долг оформление сроки продажа льготный кредит приватизация налог раздел амнистия алименты зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215658 Опубликовано 09.09.2014 в 12:46

имеет ли право не увольнять

Здравствуйте.Работаю у ИП. 28,08,2014 написала заявление на увольнение по собственному желанию. Начальник выбрасывает, или говорит не подпишу. Говорит ,что буду работать здесь "до конца жизни" Что мне делать? А увольняюсь я потому, что у начальника нет ни кассового аппарата, ни талонов. Покупатели требуют, я уже не знаю, что уже говорить. Как ИП он открылся 3-4 месяца назад. Подскажите,как быть?

Сульдина Светлана :: Лида


Ключевые слова: уволить, по собственному желанию

  Ответов: 1

Если с вами заключен трудовой договор, а не контракт, то вы можете уволиться по собственному желанию. Заявление отправьте ИП заказным письмом с уведомлением. Через месяц после получения ИП вашего заявления имеете право не выходить на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2014 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265514: Меры ответственности за проступки должностного лица, выявленные после его увольнения по собственному желанию от данной должности.

Вопрос № 235131: Имеет ли право работодатель уволить работника по статье, если тот уже написал заявление по собственному желанию

Вопрос № 234219: Имеет ли право работодатель не уволить меня

Вопрос № 86456: Предоставляется ли отсрочка при переходе на заочную форму обучения по собственному желанию?

Вопрос № 86126: Положена мне отсрочка или нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы