Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел жилье льготы развод оплата налог квартира общежитие имущество право отпуск компенсация кредит контракт ип работа отработка строительство наследство прописка очередь амнистия оформление оформление документов ребенок суд приватизация права выселение увольнение налоги долг иск алименты гражданство документы регистрация аренда раздел имущества пособие декретный отпуск продажа сроки молодой специалист льготный кредит договор зарплата армия недвижимость беременность брак распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86114 Опубликовано 06.07.2010 в 10:20

проблемы с пересечением границы

Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста следующее. я, как и многие у нас, попала в неприятную ситуацию, когда выступила поручителем у знакомого, и, как результат - я ответчик в судебном разбирательстве, т.к., знакомый уехал за границу навсегда, не погасив кредит. судебное разбирательство назначено, но еще не состоялось, а у меня запланирован отдых с ребенком. согласно действующего законодательства, по логике, мне должны наложить запрет на выезд, однако уведомления об этом я не получала (что не значит, что запрет не наложен). в связи с этим собралась лететь через москву. скажите пожалуйста, ведь это же правда, что с россией единой базы у нас нет, и там проблем у меня не будет, меня выпустят? а второй вопрос - нужно ли мне показывать разрешение на вывоз ребенка от отца ребенка российским пограничникам в аэропорту? или, учитывая то, что ребенок гражданин Республики Беларусь, им будет фиолетово, с кем он вылетает? понимаю, вопросы глупые, но актуальные

Антончик Екатерина :: Минск


Ключевые слова: запрет на выезд, разрешение на вывоз ребенка

  Ответов: 1

Проще сходить с паспортом в ОГиМ и убедиться в отсутствии себя в списках невыездных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.07.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 11:33

Это понятно, что так лучше. а если все-таки в списке.... Вопрос остается тем же

Антоничк Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Будете решать проблемы в порядке их поступления, для начала сходите в ОГиМ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.07.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166752: можно ли получить разрешение на вывоз ребенка от другого родителя один раз и навсегда?

Вопрос № 69259: НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА

Вопрос № 241157: законно ли это?

Вопрос № 215017: Можно ли запретить должнику выезд из рб ,если исполнительный лист находится по его месту работы?

Вопрос № 179973: Куда обратиться, чтобы сняли запрет на выезд за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы