Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194661
 Всего ответов: 219848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия суд беременность жилье строительство приватизация молодая семья очередь имущество пособие распределение компенсация общежитие налоги оплата ребенок контракт права алименты ип иск гражданство квартира льготы лицензия декретный отпуск льготный кредит недвижимость аренда право наследство продажа зарплата отработка сроки молодой специалист развод налог договор увольнение работа оформление выселение брак долг раздел документы кредит армия прописка отпуск раздел имущества регистрация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69259 Опубликовано 31.01.2010 в 21:46

НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА

ХОЧУ ПОЕХАТЬ ЛЕТОМ 2010 Г. С ДОЧКОЙ НА ОТДЫХ В КРЫМ. НУЖНО ЛИ ДАВАТЬ МАТЕРИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ИЛИ ЕГО ОТМЕНИЛИ?

АНДРЕЙ :: ГОМЕЛЬ


Ключевые слова: разрешение на вывоз ребенка

  Ответов: 2

Вывозят грузы, а с ребенком выезжают. Будет не нужно с 27 марта 2010 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2010 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

PS. Если ребенок выезжает с одним из законных представителей - согласие второго не понадобится, если ребенок выезжает один или с третьим лицом - согласие обоих законных представителей обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2010 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2010 в 22:23

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ: СОГЛАСНО КАКОГО ДОКУМЕНТА НЕ НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА ВЫЕЗД РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦУ С 27.03.2010

АНДРЕЙ :: ГОМЕЛЬ


  Ответов: 1

Закон "О выезде из Республики Беларусь и въезде в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" (новая редакция). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2010 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166752: можно ли получить разрешение на вывоз ребенка от другого родителя один раз и навсегда?

Вопрос № 86114: проблемы с пересечением границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы