Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие амнистия армия договор зарплата сроки недвижимость кредит беременность контракт декретный отпуск отпуск отработка пособие имущество лицензия документы увольнение льготы строительство развод суд ребенок распределение наследство раздел оформление документов квартира молодая семья брак очередь молодой специалист долг налоги работа иск оплата гражданство продажа приватизация аренда компенсация права ип право прописка алименты льготный кредит регистрация налог жилье раздел имущества выселение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166752 Опубликовано 15.01.2013 в 01:52

можно ли получить разрешение на вывоз ребенка от другого родителя один раз и навсегда?

Здравствуйте. После развода с мужем ребенок остается со мной (с мамой). Может ли папа одни раз и навсегда выдать разрешение на вывоз ребенка мамой, чтобы не делать этого каждый раз при поездке на море.

Третьяк Елена :: Минск


Ключевые слова: разрешение на вывоз ребенка

  Ответов: 1

Вывозят товары и вещи. Вывозят органику на поля. Ребенок выезжает, потому как личность. Для выезда ребенка в сопровождении одного из родителей за пределы Республики Беларусь письменного согласия или разрешения второго родителя не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2013 в 02:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2013 в 15:12

Если ребенок едет на соревнования с тренером, родители в разводе. разрешение нужно от обоих? и может ли родитель такое разрешение дать один раз и навсегда?

Третьяк Елена :: Минск


  Ответов: 1

1.Нужно от обоих 2. Сделайте согласие на выезд за границу до достижения совершеннолетия (нотариально) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2013 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86114: проблемы с пересечением границы

Вопрос № 69259: НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы