Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата права амнистия долг общежитие оформление документов армия сроки пособие льготный кредит строительство зарплата лицензия развод продажа право договор брак налоги приватизация гражданство аренда квартира документы регистрация прописка ип декретный отпуск работа оформление ребенок налог раздел имущества недвижимость компенсация молодая семья раздел наследство иск жилье суд льготы отработка выселение распределение очередь контракт имущество увольнение алименты молодой специалист кредит отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86005 Опубликовано 05.07.2010 в 10:07

Отличие договора купли-продажи от счета-фактуры

Добрый день! Подскажите чем отличается счет-фактура от договора купли-продажи? Вопрос о покупке автомобиля, интересует как выгоднее оформить покупку. Спасибо!

Сергей :: Могилев


Ключевые слова: договор купли-продажи, счет-фактура

  Ответов: 1

видимо, не счет-фактура, счет-справка..так? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.07.2010 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 19:25

да счет-справка, извиняюсь)

Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

Честно говоря, не могу понять, на чем Вы тут можете сэкономить??? Есл иавтомобиль продается за $ 5.000, то, будь это либо счет-справка или договор купли-продажи - Вам все равно надо будет выложить эту сумму продавцу. Просто если продавцом выступает ИП или юрлицо, то они обязаны выписать счет-справку, которая является документом, подтверждающим заключение договора купли-продажи. Если же продавцом является физическое лицо (гражданин), то оформление купли-продажи происходит путем составления документа в виде договора купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2010 в 04:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249257: как бесплатно разместить рекламу, подписавшись на профиздание за деньги?

Вопрос № 243652: Стоит ли мне подавать исковое заявление в суд?

Вопрос № 145760: счет-фактура, бюджет

Вопрос № 83460: Нужно ли в счет-фактуре указывать НДС (Единый налог)?

Вопрос № 69578: Если у ОДО возможность возврата денежных средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы