Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество прописка налоги декретный отпуск документы договор отработка молодая семья зарплата армия беременность развод брак квартира ребенок алименты приватизация продажа оформление ип работа жилье общежитие строительство пособие аренда льготы долг молодой специалист недвижимость распределение лицензия наследство отпуск кредит выселение гражданство амнистия иск сроки очередь контракт регистрация суд оформление документов раздел имущества льготный кредит право компенсация увольнение раздел оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249257 Опубликовано 05.03.2016 в 00:41

как бесплатно разместить рекламу, подписавшись на профиздание за деньги?

редакция хочет провести подписку на профиздание вот на каких условиях: если субъект хозяйствования осуществляет подписку, ему предоставляется право безвозмездно разместить в журнале рекламу своего предприятия на 3-6 месяцев. данная информация предполагается на обратной стороне листка со счет-фактурой на подписку журнала, она вкладывается в журнал. вопросы:1) как правильно оформить указанные действия?2) является ли данная акция рекламной для журнала?3) возможен ли какой-то упрощенный пакет локальной документации для придания правомерной формы этому мероприятию? спасибо!

марина :: минск


Ключевые слова: подписка, реклама, счет-фактура, локальная документация

  Ответов: 1

Марина, заполняете счет-фактуру и отдаете в редакцию, это не реклама, а услуга журнала. А насчет правомерной формы-раз профиздание имеет все права на публикации, то документация стандартная. Удачи!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 31.03.2016 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243652: Стоит ли мне подавать исковое заявление в суд?

Вопрос № 145760: счет-фактура, бюджет

Вопрос № 86005: Отличие договора купли-продажи от счета-фактуры

Вопрос № 83460: Нужно ли в счет-фактуре указывать НДС (Единый налог)?

Вопрос № 69578: Если у ОДО возможность возврата денежных средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы