Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье лицензия оформление документов алименты гражданство молодой специалист раздел имущества распределение квартира недвижимость строительство беременность документы зарплата имущество очередь работа оплата армия раздел сроки льготы оформление договор выселение продажа аренда общежитие долг ребенок декретный отпуск иск молодая семья компенсация льготный кредит развод налог прописка контракт пособие суд амнистия приватизация право права отработка регистрация брак налоги ип кредит наследство отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85040 Опубликовано 24.06.2010 в 14:20

Армия

Здравствуйте я в этом году собираюсь поступать в БГЭУ на заочное отделения. Но меня забирают в армию отсрочку на поступление скорей всего мне дадут. Если я поступаю в БГЭУ и меня сразу же забирают в армию я смогу восстановится или нет после того как я отслужу?

Остапкевич Максим :: Минск


Ключевые слова: заочное отделение

  Ответов: 1

если поступите в БГЭУ, то будет отсрочка, если Вас до этого не исключали из универа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.06.2010 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 19:29

Отсрочка? Я просто читал в Интернете и так люди говорили что отменена отсрочка для заочников. Или нет? Спасибо.

Остапкевич Максим :: Минск


  Ответов: 2

нет не отменена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 24.06.2010 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

верно. закон действует в старой редакции. отсрочка будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.06.2010 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255946: Может ли кормящая мать сдать сессию досрочно

Вопрос № 220551: Имею ли я право перевестись на заочное отделение?

Вопрос № 193991: Могу ли я сохранить отсрочку от армии?

Вопрос № 167759: Доложна ли заочница отрабатывать за 3 года дневного отделения

Вопрос № 142679: имеет ли право декан факультета отказать мне в переводе на заочное отделение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы