Вопрос № 85040 Опубликовано 24.06.2010 в 14:20

Армия

Здравствуйте я в этом году собираюсь поступать в БГЭУ на заочное отделения. Но меня забирают в армию отсрочку на поступление скорей всего мне дадут. Если я поступаю в БГЭУ и меня сразу же забирают в армию я смогу восстановится или нет после того как я отслужу?

Остапкевич Максим :: Минск

Ключевые слова: заочное отделение

  Ответов: 1

если поступите в БГЭУ, то будет отсрочка, если Вас до этого не исключали из универа.  

Лабазинский Дмитрий :: 24.06.2010 в 14:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 19:29

Отсрочка? Я просто читал в Интернете и так люди говорили что отменена отсрочка для заочников. Или нет? Спасибо.

Остапкевич Максим :: Минск

  Ответов: 2

нет не отменена  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 24.06.2010 в 19:51

верно. закон действует в старой редакции. отсрочка будет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.06.2010 в 00:05