Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность договор жилье документы приватизация ип алименты аренда очередь работа наследство оплата молодая семья льготы продажа иск прописка раздел имущества право брак недвижимость регистрация выселение общежитие зарплата пособие контракт квартира компенсация долг суд армия отпуск ребенок налоги налог амнистия сроки оформление документов оформление распределение молодой специалист декретный отпуск развод увольнение гражданство льготный кредит отработка строительство имущество лицензия раздел права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85036 Опубликовано 24.06.2010 в 14:00

Какое накозание предусмотренно за подобные действия?

Увожаемые юристы!Жена моего бывшего парня присылает мне на мой номер телефона sms-ки оскарбителного характера, которые унижают мое достоинство! Сейчас она зарегистрировалась на сайте odnoklassniki.ru под моими данными, вставила мои фото и от моего имени общается с моими друзьями! Что мне нужно сделать, чтобы она ответила за свои действия?

Козловская Юлия :: Солигорск


Ключевые слова: унижение, оскарбление, незаконное использование моего фото

  Ответов: 1

Юлия, все это наказуемо, вам нужно обратиться в милицию с заявлением, Вам там подскажут как все сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Золотникова Анфиса :: 25.06.2010 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2010 в 10:00

Хотелось бы уточнить! Является ли по новому законодательству сеть "интернет" СМИ? По старому, насколько мне известно, нет.Спасибо!

Козловская Юлия :: Солигорск


  Ответов: 1

К СМИ могут относиться определенные интернет-ресурсы, обладающие признаками СМИ. Сайт одноклассников к СМИ не относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.06.2010 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2010 в 13:58

Значит, кто угодно может регистрироваться на сайте odnoklassniki.ru под моим именем, использовать мое фото, указывать всем наобозрение мой номер телефона и я не смогу ничего сделать, чтобы этот человек понес накозание за свои действия!

Козловская Юлия :: Солигорск


  Ответов: 1

Вывод основывается на эмоциях и незнании. Нарушены Ваши личные неимущественные права, Вы вправе требовать привлечения виновного лица к ответственности и требовать компенсации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.06.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252394: Имеет ли право наниматель наказать работника за грубость и оскарбление?

Вопрос № 168728: Как наказать за оскарбление?

Вопрос № 77829: Взыскать моральный вред

Вопрос № 41878: Несу ли я административну ответственность за размещение фото в сети "интернет"?

Вопрос № 40068: Можноли привлечь к административной ответственности за оскорбления.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы