Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство брак армия очередь право жилье льготы квартира общежитие оплата ребенок регистрация лицензия развод недвижимость долг права гражданство пособие ип суд компенсация налоги раздел имущества продажа беременность сроки распределение налог отпуск работа иск зарплата увольнение аренда строительство прописка отработка оформление документов документы декретный отпуск льготный кредит имущество молодой специалист приватизация контракт алименты молодая семья раздел амнистия выселение кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84015 Опубликовано 15.06.2010 в 12:50

Компенсация за неиспользованный отпуск

Добрый день, Уважаемые юристы! Разъясните, пожалуйста, такой вопрос. Собираюсь в отпуск, но знаю, что дней через10 меня могут отозвать в связи с производственной необходимостью. В принципе меня это устраивает, но я хочу за остальное время получить компенсацию, а не переносить оставшиеся дни. Суть вопроса: может ли руководство согласиться на полную компенсацию неиспользованных дней, или есть минимальный срок, который я должет отгулять, т.е. не получить компенсацию, а просто оставшиеся дни мне перенесут на другое время? Заранее благодарен за ответ!

Андрей :: Гомель


Ключевые слова: компенсация, перенос отпуска

  Ответов: 1

Трудовой кодексСтатья 161. Замена отпуска денежной компенсациейЧасть трудового отпуска (основного и дополнительного), превышающая 21 календарный день, по соглашению между работником и нанимателем может быть заменена денежной компенсацией.Замена денежной компенсацией отпусков, предоставляемых авансом, беременным женщинам, работникам, признанным инвалидами, работникам моложе восемнадцати лет и работникам за работу в зонах радиоактивного загрязнения в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также дополнительных отпусков за работу с вредными и (или) опасными условиями труда и за особый характер работы не допускается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214226: перенос отпуска из-за больничного

Вопрос № 178423: перенос отпуска для матери двоих детей

Вопрос № 81402: Имеет ли право работодатель отказать мне в переносе отпуска на другой месяц?

Вопрос № 60921: перенос отпуска

Вопрос № 264459: Компенсация средств потраченных на лечение после нанесенной травмы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы