Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство строительство беременность иск амнистия общежитие увольнение отпуск алименты договор зарплата приватизация продажа налоги оплата прописка компенсация контракт аренда молодая семья квартира молодой специалист отработка лицензия пособие долг документы распределение сроки наследство налог оформление документов кредит жилье регистрация ип ребенок выселение раздел льготы оформление право брак льготный кредит развод работа недвижимость имущество раздел имущества декретный отпуск очередь армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214226 Опубликовано 13.08.2014 в 15:55

перенос отпуска из-за больничного

Здравствуйте! Я брала часть трудового отпуска. Однако в отпуске ушла на больничный продолжительностью 2 недели. Скажите, пожалуйста, могу ли я продлить отпуск на 1 неделю ввиду больничного, а другую неделю перенести на оставшуюся часть отпуска? Заранее спасибо

Ника :: Минск


Ключевые слова: продление, больничный, перенос отпуска

  Ответов: 1

Если временная нетрудоспособность наступает во время трудового отпуска, отпуск продлевается на соответствующее число календарных дней либо по желанию работника неиспользованная часть отпуска переносится на другой согласованный с нанимателем срок текущего года (ст. 171 Трудового кодекса).Договаривайтесь с нанимателем о переносе части отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178423: перенос отпуска для матери двоих детей

Вопрос № 84015: Компенсация за неиспользованный отпуск

Вопрос № 81402: Имеет ли право работодатель отказать мне в переносе отпуска на другой месяц?

Вопрос № 60921: перенос отпуска

Вопрос № 260128: Увольнение по истечению срока действия контракта.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы