Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты жилье отпуск пособие наследство суд приватизация оплата права выселение сроки ребенок регистрация недвижимость отработка очередь долг кредит беременность работа прописка компенсация строительство амнистия квартира контракт налоги армия развод льготы зарплата продажа декретный отпуск ип раздел имущества молодой специалист лицензия оформление гражданство документы оформление документов раздел общежитие договор право аренда брак увольнение налог льготный кредит имущество распределение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83553 Опубликовано 09.06.2010 в 19:14

Открытие ИП по перевозке грузов

Здравствуйте, я хочу открыть ип по перевозке грузов (купить несколько фур)! Скажите, какие мне для этого необходимы документы, и необходимо ли открывать лицензию? Спасибо!

Епихов Андрей :: Старые Дороги


Ключевые слова: грузоперевозки, ип

  Ответов: 1

Лицензия нужна. Документы: заявление о выдаче лицензии, копия свидетельства, документ об уплате госпошлины, Список транспортных средств, заявляемых для осуществления лицензируемой деятельности, с приложением копий свидетельств о государственной регистрации транспортных средств и документов, подтверждающих право владения и (или) пользования транспортным средством.документа, подтверждающего назначение лица, ответственного за выполнение соответствующей лицензируемой деятельности, с приложением копии соответствующего диплома о высшем или среднем специальном образовании или (при отсутствии дипломов) копии свидетельств, подтверждающих профессиональную компетентность.Будут вопросы - звоните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271075: ИП берет у физ лица машину для грузоперевозак.

Вопрос № 253426: Нужно ли обязательно открывать ТИР при перевозке из ЕС в РФ.

Вопрос № 248588: Имеет ли право работодатель взыскать с меня все затраты

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Вопрос № 236963: ввоз имущества на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы