Вопрос № 82303 Опубликовано 27.05.2010 в 11:29

Как снять с регистрационного учета?

В частном доме в 2007 году я прописал знакомого (не близкий родственник). Срок договора найма составлял 1 год. Реально человек у меня не проживал, но он не выписался и место его пребывания неизвестно. Сейчас меня беспокоят из военкомата по поводу его местонахождения.Как снять человека с регистрационного учета, чтобы меня в дальнейшем не беспокоили?Какие документы для этого необходимо оформить?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: оформление документов, прописка, регистрационный учет

  Ответов: 1

Обратиться в суд  

Дмитрий :: 27.05.2010 в 14:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 17:07

Какая последовательность действий до обращения в суд?Необходимо ли уведомлять человека о выписке?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Можете написать ему претензию с просьбой выселиться добровольно. А затем в суд  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.05.2010 в 18:04