Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип договор иск квартира оплата гражданство документы наследство раздел брак имущество лицензия кредит строительство отпуск алименты суд оформление документов долг увольнение общежитие развод молодая семья прописка пособие аренда отработка приватизация очередь зарплата молодой специалист распределение право компенсация работа жилье беременность амнистия раздел имущества льготный кредит оформление налог ребенок декретный отпуск права контракт продажа налоги сроки регистрация недвижимость льготы выселение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82066 Опубликовано 25.05.2010 в 15:23

Можно ли оставить имущество

Здравствуйте. Назрел такой вопрос. Есть ООО "А" в составе участников - юридическое лицо ЧП "Б" и физическое лицо. ЧП "Б" при открытии ООО "А" передало ему на баланс основные средства. На данный момент ЧП "Б" хочет продать свою долю. Что будет с имуществом, переданным на баланс ООО "А", если ЧП "Б" не собирается забирать свое имущество.

Подоляк Нелля :: Минск


Ключевые слова: продажа доли, имущество, баланс

  Ответов: 1

ничего. данное имущество является собственностью ООО. в принципе по выходу участнику может быть возвращен его взнос в натуральном выражении, но может и не возвращатся, только стоимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.05.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2010 в 10:17

Т.е. в любом случае надо либо вернуть имущество либо выплатить за него деньги?? А если без возврата и без денег?? И может подскажете на какой документ ссылаться?? Заранее спасибо!

Подоляк Нелля :: Минск


  Ответов: 1

Закон О хозобществах, ГК РБ. Без - нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.05.2010 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260018: Дом снят с баланса

Вопрос № 255845: Нужно ли составлять бух.баланс

Вопрос № 228716: На чьем балансе находятся кабеля?

Вопрос № 221941: О понятиях: право хозяйственного ведения и об имуществе находящемся на балансе предприятия

Вопрос № 207552: 12-часовой рабочий день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы