Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск гражданство ип выселение документы долг очередь прописка иск зарплата брак контракт компенсация молодой специалист квартира оформление строительство раздел беременность налоги ребенок распределение амнистия кредит отработка армия договор налог отпуск сроки развод наследство раздел имущества молодая семья оформление документов суд аренда продажа льготный кредит общежитие жилье права недвижимость оплата регистрация пособие лицензия право приватизация работа алименты льготы имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255845 Опубликовано 05.09.2016 в 17:46

Нужно ли составлять бух.баланс

Ооо было зарегистрировано в егр 6 декабря 2015 г. Деятельность начало вести только в 2016 г. Нужно ли было проводить годовое собрание за 15 г. И утверждать бух.отчетность(бух.баланс и пр.) и предоставлять бух баланс в имнс, если ни прибыли,ни убытков нет, по нулям?

Иван :: Минск


Ключевые слова: баланс

  Ответов: 1

Конечно необходимо было предоставить бухгалтерскую отчетность в ИМНС до 31.03.2016 вне зависимости от того велась деятельность либо нет. Отчетность утверждается ОСУ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 05.09.2016 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2016 в 22:05

Скажите пожалуйста, а что указывать в протоколе ОСУ? - "прибыль и убыток обшества составили 0 рублей в виду неосуществления хоз.-экон.деятельности?"

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Да, можно так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 05.09.2016 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260018: Дом снят с баланса

Вопрос № 228716: На чьем балансе находятся кабеля?

Вопрос № 221941: О понятиях: право хозяйственного ведения и об имуществе находящемся на балансе предприятия

Вопрос № 207552: 12-часовой рабочий день

Вопрос № 155419: Имеет ли право акционер давать расоряжения главному бухгалтеру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы