Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата раздел имущества пособие ип прописка контракт договор наследство долг регистрация приватизация документы льготы очередь имущество налоги аренда кредит работа налог распределение суд армия права жилье зарплата недвижимость лицензия ребенок отпуск строительство молодой специалист гражданство сроки беременность общежитие молодая семья льготный кредит раздел иск продажа развод выселение компенсация декретный отпуск квартира брак право увольнение алименты амнистия оформление документов отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228716 Опубликовано 25.03.2015 в 15:18

На чьем балансе находятся кабеля?

На чьем балансе должна находиться кабеля в учреждении образования? и где нормативно это закреплено?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: кабель, баланс, УО

  Ответов: 1

на балансе потребителя "должна находиться кабеля". в акте разграничений балансовой принадлежности это указывается и "нормативно это закреплено" в Правилах электроснабжения, ГЛАВА 3 ГРАНИЦЫ БАЛАНСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ И ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТОРОН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.03.2015 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2015 в 14:20

А что делать, если кабельные сети согласны взять на баланс кабеля. только новые, а старые отказываются брать?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

откуда я знаю, что вам делать? я не всегда знаю, что делать мне?)) я вас не знаю, чтобы знать, что вам делать!. делайте, что хотите - меняйте старые "кабеля" на новые, уговаривайте кабельные сети, вообще ничего не делайте - примите то, что имеете, как данное... зачем взрослые люди задают децкие вопросы, вообще не понимаю?)) а кабельные сети поступают мудро: зачем им принимать на баланс и обслуживание ваш хлам и затрачивать свои средства на замену? а иначе - они ж пропадут, "латая" "пробои" там, где не ступала нога человеческого ответственного за электрохозяйство!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.03.2015 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232860: Как продать трактор в счет долга?

Вопрос № 180688: Кто должен подписывать договор?

Вопрос № 260018: Дом снят с баланса

Вопрос № 255845: Нужно ли составлять бух.баланс

Вопрос № 221941: О понятиях: право хозяйственного ведения и об имуществе находящемся на балансе предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы