Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира декретный отпуск увольнение молодой специалист раздел имущества жилье лицензия льготы брак договор строительство суд отработка работа недвижимость контракт право оплата ребенок приватизация аренда имущество права зарплата общежитие амнистия развод оформление документов документы раздел ип пособие армия распределение беременность гражданство алименты налоги очередь иск наследство молодая семья продажа выселение долг льготный кредит сроки регистрация оформление налог компенсация прописка кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81871 Опубликовано 23.05.2010 в 23:29

Могу ли я поехать в Россию отдыхать на автомобиле не уплачивая таможенных взносов?

Я, гражданин РФ, владею автомобилем, зарегистрированном в РБ. Могу ли я поехать в Россию отдыхать на автомобиле не уплачивая таможенных взносов?

Фокин Василий :: Минск


Ключевые слова: россия, автотранспорт, беларусь, таможня

  Ответов: 1

Нет. Изучайте российское там. законодательство - http://www.tks.ru/auto/6000000002 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2010 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221255: Что делать, если продал автотранспорт без переоформления и новый владелец отказывается переоформлять?

Вопрос № 189890: Как взыскать ущерб с работника сторонней организацции?

Вопрос № 169663: как снять статью 7б?

Вопрос № 156096: могу ли я в суде требовать проценты за просрочку платежа, если я забираю автотранспорт?

Вопрос № 75662: могу ли я временно ввезти авто без уплаты таможенных сборов с паспортом серии пп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы