Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление документов молодой специалист оплата аренда сроки строительство работа очередь льготы раздел имущества приватизация прописка молодая семья долг оформление раздел общежитие документы иск зарплата права суд льготный кредит кредит контракт пособие компенсация увольнение декретный отпуск квартира жилье наследство армия распределение гражданство ип амнистия развод алименты отпуск брак выселение налоги ребенок отработка право беременность налог договор продажа лицензия регистрация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75662 Опубликовано 23.03.2010 в 14:59

могу ли я временно ввезти авто без уплаты таможенных сборов с паспортом серии пп

Здравствуйте. На руках паспорт серии пп. Стою на консульском учете в Украине. Разрешение на пост. проживание не получал пока. По доверенности владею автомобилем с украинской регистрацией. Могу ли я временно ввезти данное авто на территорию РБ? Без уплаты таможенных платежей.

Быков Юрий :: Ялта


Ключевые слова: автотранспорт, таможенные сборы, паспорт серии пп

  Ответов: 2

Можете. Резидентами Республики Беларусь для таможенных целей признаются граждане Республики Беларусь, имеющие паспорт гражданина Республики Беларусь иной, чем «РР» серии. т.е Вы являетесь нерезидентом РБ и ввоз авто временное не облагается там. платежами или обеспечением уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2010 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ограничения при таком ввозе - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=34&pid=3024#pid3024 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189720: забирут ли меня в армию на следующий призыв если паспорт серии пп я не доделаю?

Вопрос № 55939: распределение

Вопрос № 177152: Сумма таможенных пошлин и сборов на коммерческий товар (одежда "сток") из ЕС, весом 20кг., при получении по почте.

Вопрос № 157312: Сколько процентов или какая сумма будет взиматься в качестве таможенных сборов, доставка из Китая.

Вопрос № 38464: Сколько составят таможенные сборы при получении товара стоимостью $100-130 купленного в зарубежном интренет-магазине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы