Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186964
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов декретный отпуск права раздел имущества кредит лицензия отработка жилье прописка беременность контракт работа отпуск зарплата пособие ребенок оформление иск распределение сроки регистрация увольнение гражданство имущество развод выселение молодая семья право очередь недвижимость брак наследство налоги ип суд льготы квартира молодой специалист армия алименты строительство договор налог приватизация раздел компенсация аренда амнистия оплата общежитие продажа льготный кредит документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81682 Опубликовано 20.05.2010 в 23:51

нарушен ли порядок выдачи трудовой книжки?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на вопрос.Нанимателем в день увольнения выдана трудовая книжка работнику. Однако записи о наградах и поощрениях за успехи в работе не заверены подписью уполномоченного должностного лица и печатью нанимателя. Считается ли данный факт нарушением порядка выдачи трудовой книжки и какие последствия при этом могут быть для нанимателя в суде о восстановлении работника на прежнее место работы?

Михеева Ольга :: Минск


Ключевые слова: уволнение, трудовая книжка

  Ответов: 1

Основанием восстановления это не является и с вопросами восстановлеия на работе и его последствиями никак не связано.Т.е. по этому основанию суд не увеличит сумму морального вреда и не приенит никаких санкции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.05.2010 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271370: Имеет ли право работодатель отказать мне в уволнении?

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Вопрос № 242253: Выплаты беременным при увольнении

Вопрос № 229095: как уволится имея контракт

Вопрос № 208053: Имеет ли право работодатель уволить меня при отказе подписания договора ПИМО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы