Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия увольнение ребенок раздел имущества иск раздел молодая семья контракт регистрация алименты налоги лицензия кредит льготы ип декретный отпуск брак армия прописка оплата беременность распределение льготный кредит налог гражданство оформление молодой специалист недвижимость пособие квартира работа жилье оформление документов право компенсация продажа очередь долг сроки отпуск строительство развод договор отработка суд выселение наследство аренда зарплата документы имущество общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254465 Опубликовано 28.07.2016 в 20:49

Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Здравствуйте. В организации в которой я работаю, произошла смена директора и главного бухгалтера, а также намечается переезд в другое место(но на той же улице). Новый директор совершенно бестолковый и работать под его руководством невозможно, половина времени уходит на исправление ошибок совершенных новым директором. У меня бессрочный трудовой договор и я могу уволится в течении месяца, но хотелось бы уволиться побыстрей, как я понимаю в связи со сменой директора или переездом я могу уволиться по статье 35 пункт 5, но я не нашёл в течении какого времени меня должны уволить. Пожалуйста помогите разобраться.

Садурский Александр :: Минск


Ключевые слова: уволнение, смена директора

  Ответов: 1

Смена директора - это не основание для увольнения. Об изменении существенных условий труда вас должны уведомить за 7 дней. Это срок для принчтия решения и увольнения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.07.2016 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241741: замена руководителя ООО

Вопрос № 202080: какие документы готовить в связи со сменой директора ЧП

Вопрос № 54176: кого нужно уведомлять

Вопрос № 47977: Требуется ли утверждение документов?

Вопрос № 46776: Как внести изменения в договор о смене директора.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы