Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск прописка сроки декретный отпуск льготы амнистия гражданство общежитие строительство брак налог приватизация компенсация армия аренда раздел документы увольнение оплата алименты права договор развод недвижимость долг молодой специалист льготный кредит квартира ребенок беременность зарплата контракт работа раздел имущества оформление документов продажа право имущество кредит суд очередь лицензия ип налоги молодая семья выселение оформление иск наследство отработка жилье распределение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242253 Опубликовано 09.11.2015 в 08:45

Выплаты беременным при увольнении

Нахожусь на 3 месяце беременности, она протекает очень тяжело, токсикоз, боли после операции и головокружения. Работаю мерчендайзером, работа связана с постоянным передвижением по городу на транспорте, поднятием коробок и т.д. Понимаю, что не вытягиваю, и так почти 1.5 месяца лежала в больнице. Хочу уволиться. Какие выплаты я потеряю при увольнении и на какие могу расчитывать?

Завадская Дарья :: Минск


Ключевые слова: Беременность, уволнение, выплаты

  Ответов: 1

Если уволитесь, то потеряете пособие по беременности и родам. Можете рассчитывать на пособие в связи с рождением ребенка, на пособие в связи с постановкой на учет до 12-недельного срока беременности, на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. Обратитесь к своему врачу, возможно вам выдадут справку о предоставлении вам легкого труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2015 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Вопрос № 229095: как уволится имея контракт

Вопрос № 208053: Имеет ли право работодатель уволить меня при отказе подписания договора ПИМО?

Вопрос № 194376: уволнение

Вопрос № 182076: Имеет ли право работодатель меня не уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы