Вопрос № 81002 Опубликовано 14.05.2010 в 12:21

Амнистия

Сын был арестован 28.08.09. 09.10.09г. осужден по ст.73.415 к 1 году 1месяцу .Распространится ли на него амнистия.

Анна :: Минск

Ключевые слова: ст415, ст.73

  Ответов: 1

Во-первых, какая амнистия? Во-вторых, если есть ст. 73, и ст.415 УК, то должна быть еще одна.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.05.2010 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 17:40

Дополнение к вопросу №81002 . Предыдущая статья была 205 ч.2Может быть Вы что то знаете по поводу того так будет ли вообще амнистия? Заранее благодарна за ответ.

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Закон об амнистии пока на сегодяншний день (на 18.10.2010 г. ) принят в первом чтении. Так что нужно еще подождать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2010 в 21:16