Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация договор увольнение недвижимость наследство сроки льготный кредит прописка оплата гражданство кредит имущество ребенок распределение право жилье очередь общежитие лицензия раздел ип армия долг суд контракт приватизация пособие аренда развод зарплата выселение льготы иск оформление декретный отпуск строительство документы продажа молодая семья налоги алименты беременность молодой специалист квартира отработка амнистия брак регистрация оформление документов права работа раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150579 Опубликовано 09.06.2012 в 01:02

Попадает ли под амнистию?

человек 3-ий раз судим.до этого реального срока не было.Был штраф, и химия с направлением(домашний арест).сейчас осужден по ст.73.ч.2.попадает ли осужденный под амнистию?есть какие либо шансы?срок-1,3.Отбывает наказание 5 месяцев.

пинчук кристина :: гомель


Ключевые слова: ст.73

  Ответов: 1

Важно знать, применялась ли амнистия до 3-й судимости (в 2007, 2009 или 2010 годах). Если применялась, а впоследствии было вновь совершено преступление, то шансов нет. Опять же, ст. 73. ч.2 - это статья общей части кодекса, а необходимо знать по каким статьям особенной части он осужден. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 09.06.2012 в 01:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199859: Будет ли пересмотр пост.205ч.2?

Вопрос № 86251: считается ли снятой ст.73 ук рб

Вопрос № 81002: Амнистия

Вопрос № 54905: статья 73

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
183 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы