Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье оформление имущество выселение квартира льготы отпуск оформление документов армия договор долг недвижимость льготный кредит кредит раздел имущества права декретный отпуск гражданство ип оплата документы аренда контракт общежитие беременность раздел прописка пособие регистрация отработка алименты работа брак сроки суд налог очередь право зарплата распределение иск увольнение строительство молодой специалист наследство приватизация лицензия молодая семья развод налоги продажа амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54905 Опубликовано 11.09.2009 в 09:31

статья 73

Подскажите, пожалуйста, через какое время в ИУ снимают ст.73 и какое время нужно для её закрепления?

Наталья :: Пинск


Ключевые слова: ст.73

  Ответов: 1

ст. 73 чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 18.09.2009 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2009 в 15:49

Статья №73 УК РБ .Она применена мужу на суде.Главную суть я излагала в вопросе № 53817.Cпасибо!

Наталья :: Пинск


  Ответов: 1

Ст. 73 УК регулирует правила Назначения наказания по совокупности приговоров. Она не снимается и каким-либо образом не "закрепляется". Согласно этой статье вашему мужу сложили наказания по предыдущему и по новому приговорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 19.09.2009 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199859: Будет ли пересмотр пост.205ч.2?

Вопрос № 150579: Попадает ли под амнистию?

Вопрос № 86251: считается ли снятой ст.73 ук рб

Вопрос № 81002: Амнистия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы