Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип приватизация гражданство суд прописка армия оформление продажа зарплата недвижимость документы квартира льготы молодая семья раздел договор распределение контракт раздел имущества компенсация налоги регистрация кредит наследство право очередь иск декретный отпуск оформление документов оплата общежитие строительство аренда жилье налог имущество долг амнистия права развод брак ребенок беременность алименты молодой специалист пособие работа выселение отпуск увольнение отработка льготный кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80730 Опубликовано 12.05.2010 в 11:30

Как лишить родительских прав?

Интересует возможность лишения бывшего мужа родительских прав. На протяжении 4 лет бывший супруг не общается с ребенком. В настоящее время уклоняется от уплаты алиментов. Недавно был осужден условно. Реально ли вообще его лишить родительских прав? Или для этого нужны более веские основания? Можно ли этот вопрос разрешить "полюбовно", получив от него отказ от ребенка? Подскажите пожалуйста самый действенный способ. Спасибо.

Ольга :: г. Марьина Горка


Ключевые слова: уклонение от уплаты алиментов, лишение родительских прав, судимость

  Ответов: 1

если родитель уклоняется от содержания своих детей, от их воспитания, если он отказывается от ребенка и написал согласие на его усыновление, то он может быть лишен родительских прав в судебном порядке. думаю, в вашем случае, самым действенным будет отказ. если родитель на это согласится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.05.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258764: Несколько вопросов об алиментах и работниках способствующих уклонению должника.

Вопрос № 258107: Частное обвинение по ст. 174 УК РБ?

Вопрос № 219622: Можно ли подать иск на лишение прав, если бывший муж не выплачивает алименты 3 месяца и больше года не виделся с ребёнком?

Вопрос № 143588: Как взыскать задолженность и алименты?

Вопрос № 92107: уклонение от уплаты алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы