Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налог амнистия оформление документов недвижимость молодая семья долг оплата ип алименты работа зарплата права прописка молодой специалист очередь имущество продажа строительство жилье льготный кредит беременность брак развод увольнение льготы контракт общежитие право гражданство квартира документы сроки оформление компенсация налоги выселение суд пособие приватизация ребенок отпуск раздел аренда регистрация распределение раздел имущества лицензия договор кредит армия иск декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143588 Опубликовано 16.03.2012 в 15:51

Как взыскать задолженность и алименты?

У бывшего мужа задолженность по алиментам более 15 млн.бел.рублей.Ни задолженность,ни текущие алименты он платить уклоняется.Как взыскать?

Карней Наталья :: Молодечно


Ключевые слова: уклонение от уплаты алиментов, взысканиие задолженности, сроки

  Ответов: 2

Требуйте привлечения к уголовной ответственности за уклонение. Если не поможет - ну что, остается ждать, пока выйдет на пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2012 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Требуйте привлечения к уголовной ответственности за уклонение. Если не поможет - ну что, остается ждать, пока выйдет на пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2012 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258764: Несколько вопросов об алиментах и работниках способствующих уклонению должника.

Вопрос № 258107: Частное обвинение по ст. 174 УК РБ?

Вопрос № 219622: Можно ли подать иск на лишение прав, если бывший муж не выплачивает алименты 3 месяца и больше года не виделся с ребёнком?

Вопрос № 92107: уклонение от уплаты алиментов

Вопрос № 80730: Как лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы