Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202274
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка договор беременность контракт амнистия армия строительство льготы продажа декретный отпуск гражданство отпуск регистрация наследство компенсация право права раздел имущества зарплата алименты недвижимость прописка оформление работа суд приватизация развод документы молодой специалист пособие льготный кредит квартира лицензия распределение общежитие увольнение молодая семья имущество оформление документов долг ип оплата кредит налоги налог очередь жилье аренда выселение ребенок брак иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258107 Опубликовано 05.11.2016 в 02:03

Частное обвинение по ст. 174 УК РБ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Могу ли я обратиться в суд, чтобы возбудить уголовное дело частного обвинения по ст. 174 УК РБ (уклонение от уплаты алиментов).

Алексей :: Минск


Ключевые слова: частное обвинение, уклонение от уплаты алиментов

  Ответов: 1

не можете. дело о преступлении по статье 174 УК, не относится к делам частного обвинения(см. ст. 26 УПК) и возбуждается органом дознания по заявлениям граждан. граждане могут обратиться в милицию с заявлением об уклонении от уплаты алиментов. если в результате проведенной проверки орган дознания установит уклонение, то вынесет постановление о возбуждении уголовного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.11.2016 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258764: Несколько вопросов об алиментах и работниках способствующих уклонению должника.

Вопрос № 219622: Можно ли подать иск на лишение прав, если бывший муж не выплачивает алименты 3 месяца и больше года не виделся с ребёнком?

Вопрос № 143588: Как взыскать задолженность и алименты?

Вопрос № 92107: уклонение от уплаты алиментов

Вопрос № 80730: Как лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы