Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип амнистия отпуск регистрация зарплата работа приватизация недвижимость право продажа молодой специалист оформление документов алименты документы общежитие сроки развод прописка молодая семья долг брак гражданство раздел отработка налог оплата аренда налоги компенсация раздел имущества беременность оформление наследство кредит права декретный отпуск жилье увольнение выселение льготный кредит договор суд квартира очередь армия контракт ребенок строительство лицензия льготы имущество распределение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80693 Опубликовано 11.05.2010 в 23:39

вмешательство в частную жизнь

Нарушаются статьи Конституции 28,29,30. Срочно нужен адвокат,который займётся моим делом.Большое спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: нарушение статей конституции, вмешательство, частная жизнь

  Ответов: 1

Кем нарушаются? Поподробнее изложите ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.05.2010 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2010 в 23:52

Домоуправление постоянно хочет попасть в мою квартиру,а именно,любовница моего соучредителя,с которым мы сейчас судимся, работает в ЖЭУ. мне постоянно приходят письма на мой адрес требованиями попасть в мою квартиру,ссылаются на Приказ № 177 от 07.12.1999г.,где сообщают,что обязывают меня предоставить доступ в мою квартиру для обследования на предмет состояния инженерных систем. Такое письмо приходит только мне,а в доме 200 квартир. И ещё есть масса нюансов.Мне нужен адвокат,который хорошо разбирается в подобных вопросах.Дело 100% выйгрышное, т.к. соседи тоже на моей стороне и готовы в суде всё это подтвердить.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

напишите свои кординаты для связи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

К Л :: 19.05.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177212: Вмешательство в частную и семейную жизнь

Вопрос № 171471: Можно ли высказвание человека считать вмешательством в частную жизнь?

Вопрос № 47431: Вмешательство в личную жизнь

Вопрос № 191311: Как призвать к ответу за заявления, содержащие сведения о частной жизни.

Вопрос № 182294: Имела ли право сотрудник милиции выдавать личные данные другому человеку для использования их в личных целях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы