Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212252
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодая семья жилье имущество пособие кредит ип гражданство права оплата квартира увольнение право недвижимость наследство молодой специалист общежитие брак налог алименты приватизация работа строительство сроки договор раздел зарплата отработка лицензия развод выселение беременность суд очередь долг льготы раздел имущества компенсация продажа аренда распределение оформление льготный кредит отпуск документы армия амнистия иск ребенок прописка контракт оформление документов декретный отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80350 Опубликовано 06.05.2010 в 18:18

Возможно ли взыскать заработную плату ?

В связи с истечением срока действия контракта 03 марта 2010 были прекращены трудовые обязательства (как и полагается, был издан приказ, поставлена моя подпись). На сегодняшний день работодатель не произвел расчет по заработной плате за декабрь 2009, январь-март 2010г., не выплачена компенсация за неиспользов. отпуск. Подскажите, в случае обращения в суд по взысканию долга не пропущена ли исковая давность по взысканию заработной платы за декабрь, январь.

Воронцова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: заработная плата, расчет, исковая давность

  Ответов: 1

Срок исковой давности в вашем случае 3 месяца. На данный момент за вами сохраняется право подать иск и взыскать все не выплаченные вам средства, в том числе и за неиспользованный отпуск. А также накопившиеся проценты за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 06.05.2010 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2010 в 11:10

Т.е. до 03 июня 2010 я могу взыскать долг с предприятия не только за февраль-март, но и за декабрь, и за январь?

Воронцова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Имеете право подать иск до 3 июня 2010 года. Взыскать долг за январь, февраль, март. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 07.05.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270943: невозврат кредита, исковая давность

Вопрос № 269323: прерывает ли заявление о приказном производстве срок исковой давности

Вопрос № 269316: прерывает ли заявление о приказном производстве срок исковой давности

Вопрос № 265812: срок исковой давности

Вопрос № 264046: Уточнение исковых в суде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы