Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты приватизация налоги зарплата иск прописка оформление документов контракт кредит льготный кредит жилье молодая семья оплата армия очередь регистрация отработка долг ип оформление молодой специалист наследство право декретный отпуск пособие увольнение амнистия имущество строительство развод общежитие квартира суд компенсация налог документы сроки брак выселение распределение ребенок гражданство отпуск раздел работа договор права недвижимость лицензия продажа аренда беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273704 Опубликовано 25.10.2017 в 07:28

Срок исковой давности при защите чести и достоинства

Каков срок исковой давности по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации?

Станислав :: Минск


Ключевые слова: честь, достоинство, деловая репутация, исковая давность

  Ответов: 1

Сроки исковой давности, на основании п. 1 ст. 209 ГК, не распространяются на требования, вытекающие из нарушения личных неимущественных прав и других нематериальных благ, к которым относится честь, достоинство, деловая репутация, доброе имя и т.д. (ст. 151, 153 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2017 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274643: дискредитация деловой репутации

Вопрос № 261649: Срок уведолмнения и опровержения информации порочащих четь, достоинство и деловую репутацию в СМИ

Вопрос № 232418: Иск о защите деловой репутации

Вопрос № 53119: Могу я подать в суд на «обывателя» по его неподтвержденной жалобе по статье 153 ГК РБ, а также статьям 9.2, 9.3 КоАП РБ?

Вопрос № 80562: Может ли муж выступать свидетелем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы