Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196500
 Всего ответов: 221864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготный кредит налог права очередь оплата увольнение беременность налоги молодой специалист распределение армия отработка пособие общежитие льготы лицензия наследство гражданство недвижимость молодая семья контракт имущество выселение сроки алименты брак договор оформление документов продажа документы развод работа ребенок долг право отпуск оформление иск кредит жилье квартира прописка строительство раздел раздел имущества регистрация декретный отпуск амнистия зарплата ип приватизация компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80317 Опубликовано 06.05.2010 в 14:54

Могу ли я быть директором одновременно на двух ЧУП?

Здравствуйте! Я являюсь учредителем и директором ЧУП, собираюсь открыть еще одно ЧУП, где также буду являться учредителем. Могу ли я во втором ЧУП быть директором (т.е. одновременно на двух предприятиях)? Есть ли какие то ограничения? Заранее благодарю.

Андрей :: Рогачев


Ключевые слова: ограничения, работа

  Ответов: 1

Можно. Ст. 252, 255 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.05.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281269: имеет ли право государственное должностное лицо быть учредителем НКО в форме учреждения

Вопрос № 275716: Какие ограничения на зем.участок можно наложить?

Вопрос № 266075: Какие существуют таможенные ограничения при покупке электроприбора на территории Украины

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
63 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283681максим18.06.18 в 22:08
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы