Вопрос № 80056 Опубликовано 04.05.2010 в 16:23

Где есть списки о невыездных гражданах РБ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,такой вопрос... Где и как можно уточнить вопрос о выезде за границу? Т.е. говорилось ранее, что будет создана база с марта этого года о выездных лицах или нет... Хочется в отпуск, но не хочется попасть впросак... Заранее спасибо.

Будкевич Виктория :: Минск

Ключевые слова: выезд из рб, списки, таможня, отпуск

  Ответов: 2

Вам нужно ообратиться в свой территориальный ОГиМ (отдел по граждансву и мигнрации), там и дадут информацию, включены Вы или нет в это список.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 17:45

Выезжайте через РФ, проблем не будет:)  

Лабазинский Дмитрий :: 04.05.2010 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 09:40

Здравствуйте.Было возбуждено исп.производство,по которому наложили запрет на выезд.Долг погашен,а вот с запретом неизвестно,во всяком случае вначале мая он был.Обещали снять,он до пристава не дозвониться.Если я 1 июня полечу на отдых через Москву,будут ли проблемы в аэропорту?

Оля :: Витебск

  Ответов: 1

не должно быть  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2013 в 10:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 11:52

Спасибо за ответ.Может Вы знаете,есть ли общая база не выездных между РБ и РФ? Очень переживаю.Заранее спасибо!

Оля :: Витебск

  Ответов: 1

нет такой базы  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2013 в 11:53