Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист увольнение льготы работа документы недвижимость иск отпуск армия долг имущество амнистия права прописка регистрация договор брак зарплата наследство строительство кредит раздел льготный кредит беременность развод общежитие приватизация оформление документов оплата суд молодая семья распределение декретный отпуск контракт сроки очередь жилье пособие отработка раздел имущества налоги налог лицензия компенсация оформление ребенок продажа выселение ип алименты право квартира гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80056 Опубликовано 04.05.2010 в 16:23

Где есть списки о невыездных гражданах РБ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,такой вопрос... Где и как можно уточнить вопрос о выезде за границу? Т.е. говорилось ранее, что будет создана база с марта этого года о выездных лицах или нет... Хочется в отпуск, но не хочется попасть впросак... Заранее спасибо.

Будкевич Виктория :: Минск


Ключевые слова: выезд из рб, списки, таможня, отпуск

  Ответов: 2

Вам нужно ообратиться в свой территориальный ОГиМ (отдел по граждансву и мигнрации), там и дадут информацию, включены Вы или нет в это список. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выезжайте через РФ, проблем не будет:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.05.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 09:40

Здравствуйте.Было возбуждено исп.производство,по которому наложили запрет на выезд.Долг погашен,а вот с запретом неизвестно,во всяком случае вначале мая он был.Обещали снять,он до пристава не дозвониться.Если я 1 июня полечу на отдых через Москву,будут ли проблемы в аэропорту?

Оля :: Витебск


  Ответов: 1

не должно быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 11:52

Спасибо за ответ.Может Вы знаете,есть ли общая база не выездных между РБ и РФ? Очень переживаю.Заранее спасибо!

Оля :: Витебск


  Ответов: 1

нет такой базы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2013 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87224: где узнвать перечень документов

Вопрос № 79204: Смогу ли я выехать за пределы РБ, не меняя паспорт на фамилию мужа

Вопрос № 73735: Обязательно ли наличие разрешения на выезд детей в сопровождении матери за пределы РБ от второго родителя при наличии санаторной путевки?

Вопрос № 224404: Имеет ли право исполком отказать

Вопрос № 42228: Списки ликвидированных ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы