Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство армия договор налог долг молодой специалист пособие увольнение раздел имущества раздел имущество квартира работа кредит распределение оформление выселение отпуск права регистрация продажа гражданство брак иск молодая семья очередь оплата аренда недвижимость компенсация суд льготный кредит общежитие декретный отпуск зарплата лицензия развод отработка ип жилье оформление документов контракт алименты ребенок документы налоги приватизация прописка право беременность строительство сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79962 Опубликовано 04.05.2010 в 03:36

Имеет ли право сосед курить на общей кухне ?

Сосед курит на общей кухне, в туалете. Два раза вызывал милицию- сказали что они к этому отношения не имеют, и если опять вызову, то составят протокол на меня. Сосед после этого при них закурил...К кому обращаться, что делать, кому писать ??? Те же сотрудники милиции сказали что я ничего не докажу. Но я же не могу повесить камеру наблюдения. В ЖЭСе сказали что придут(не сказали что сделают), прошло два месяца- не пришли. Сходил в ЖЭС ещё раз- тот же результат. Обращался к участковому два раза- сказал что ничем помочь не может, надо только договариваться с соседом. Огромная просьба- посоветуйте куда обратиться кроме ЖЭСа и милиции.

Андрей Андреев :: Минск


Ключевые слова: курит, общая кухня

  Ответов: 1

А Вы пробовали обращаться ПИСЬМЕННО в ЖЭС? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 07:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2010 в 12:16

Не могли бы Вы уточнить к кому именно обратиться в ЖЭС с письменным заявлением (чтобы не слушать "это не ко мне" это всех(такое было при устных обращениях)) ? Ещё слышал, что письменные обращения можно как-то зарегестрировать. Если можно расскажите как это сделать.

Андреев Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Пишите на имя директора (начальника) и отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204158: Кто имеет право проживать в комнате на доле собственности?

Вопрос № 68034: Как не допустить подселения постороннего человека ?

Вопрос № 66435: имеют ли право соседи занимать большую часть кухни в комунальной квартире?

Вопрос № 66403: имею ли я право курить на кухне коммунальной квартиры

Вопрос № 48974: Заявление в суд на разделение долей потребления энергии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы