Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда отработка зарплата договор декретный отпуск беременность амнистия налоги жилье очередь раздел отпуск прописка оплата лицензия компенсация кредит наследство армия общежитие гражданство распределение права недвижимость регистрация сроки раздел имущества оформление развод льготный кредит контракт молодая семья молодой специалист документы суд брак алименты долг продажа квартира выселение ип имущество право ребенок увольнение приватизация иск налог льготы оформление документов работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48974 Опубликовано 24.06.2009 в 10:04

Заявление в суд на разделение долей потребления энергии.

Подскажите, пожалуйста, как составить заявление в суд на разделение долей потребления энергии, газа, воды? В квартире проживает два собственника, а счетчики стоят общие. Моя соседка не платит за воду, свет и газ. За составление такого заявления просят заплатить 150 000, для меня это очень дорого. Поэтому очень прошу помочь.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: доля потребления, общая кухня

  Ответов: 1

Например, В суд Первомайского района. Истец - Иванов. Ответчик-Петров. Исковое заявление о распределении общих расходов на освещение, газ, воду. заем описываете ситуацию и в просительной части искового заявления заявляете требования.Подписываете и в двух экз. подаете в суд с квитанцией об уплате гос.пошлины. В принципе, все. Если что, звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.06.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204158: Кто имеет право проживать в комнате на доле собственности?

Вопрос № 79962: Имеет ли право сосед курить на общей кухне ?

Вопрос № 68034: Как не допустить подселения постороннего человека ?

Вопрос № 66435: имеют ли право соседи занимать большую часть кухни в комунальной квартире?

Вопрос № 66403: имею ли я право курить на кухне коммунальной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы