Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья беременность имущество брак наследство суд иск документы продажа увольнение отработка недвижимость долг налог раздел ребенок отпуск раздел имущества пособие развод общежитие приватизация очередь компенсация лицензия декретный отпуск налоги право армия строительство оформление регистрация алименты выселение ип квартира прописка жилье гражданство распределение кредит льготы льготный кредит работа сроки права оформление документов зарплата контракт амнистия аренда договор молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66435 Опубликовано 07.01.2010 в 21:06

имеют ли право соседи занимать большую часть кухни в комунальной квартире?

Имею постановление суда,о порядке пользования жилым помещением,кухня,туалет и ванная поделены в равных долях,на деле,80% площади кухни, заняли соседи своей мебелью(они раньше нас заселились в комунальную квартиру),куда обращаться за помощью?

шанчук александр владимирович :: гродно


Ключевые слова: общая кухня, комунальная квартира

  Ответов: 1

Начните с предъявления своих требований сожителям. Может они вменяемые? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.01.2010 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2010 в 14:33

Спасибо за ответ,соседи в знак согласия кивают головой,но ничего не меняется,вменяемый сосед,пока трезвый-выпьет,совсем дурак,а его жена(20лет)делает вид,что не понимает,чего от неё хотят!ЖЭС от этой проблемы открещивается,правомерно ли обращаться в милицию,не знаю,что делать?

шанчук александр владимирович :: гродно


  Ответов: 1

Ну, это уж точно не компетенция ЖЭСа, и не милиции. Подобные споры (о пользовании жилым помещении) разрешаются в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.01.2010 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65494: могут ли мне отказать и почему?

Вопрос № 204158: Кто имеет право проживать в комнате на доле собственности?

Вопрос № 79962: Имеет ли право сосед курить на общей кухне ?

Вопрос № 68034: Как не допустить подселения постороннего человека ?

Вопрос № 66403: имею ли я право курить на кухне коммунальной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы