Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист долг приватизация льготы зарплата лицензия оплата развод регистрация прописка беременность компенсация права оформление налог отработка выселение недвижимость сроки брак продажа право раздел имущества декретный отпуск очередь контракт алименты общежитие распределение работа жилье отпуск ребенок льготный кредит документы налоги оформление документов аренда суд молодая семья пособие наследство договор увольнение имущество квартира строительство ип раздел кредит армия иск гражданство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78707 Опубликовано 23.04.2010 в 10:24

Даст ли банк кредит на лишние метры и как пересчитает кредит после рождения ребенка?

Здравствуйте!У нас молодая семья из 2-ух человек. Мы хотим строить 2-ух комнатную квартиру 60 м.кв. проживаем в сельской местности и работаем тоже в сельской местности. Оба стоим на улучшении жилищных условий. Я беременна на 7-ом месяце. Льготный Кредит планируется получать где-то в районе месяца мая. Ребенок родится в начале августа. Каким образом нам будет начисляться льготный кредит? как нам оплачивать лишние 20 кв.м.? Даст ли банк кредит на лишние метры и каким образом потом бубет пересчитываться льготный кредит? Спасибо.

милюкова :: минск


Ключевые слова: льготные кредиты, строительство

  Ответов: 1

Изначально будет кредит рассчитываться исходя из количества членов семьи, которые есть сейчас. При изменении состава семьи (в том числе и рождении ребенка) банком будет произведен перерасчет полагающейся величины льготного кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66111: Отчуждение жилья во время льготного строительства

Вопрос № 59097: Какие льготные кредиты на получение жилья может получить молодая семья?

Вопрос № 56148: Льготный кредит на покупку жилья - разъясните суть приведенной цитаты

Вопрос № 263975: Сможем ли ввести в эксплуатацию свою часть дома в двухквартирном блокированном доме

Вопрос № 262738: Чеки "Жилья" на строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы