Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187782
 Всего ответов: 212190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг права квартира пособие имущество брак раздел сроки суд очередь отпуск работа иск молодой специалист право амнистия ип выселение регистрация льготный кредит отработка алименты льготы молодая семья увольнение армия развод ребенок беременность оформление декретный отпуск раздел имущества кредит прописка общежитие контракт лицензия налог гражданство строительство договор аренда зарплата распределение налоги документы недвижимость оформление документов жилье наследство продажа оплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59097 Опубликовано 27.10.2009 в 11:49

Какие льготные кредиты на получение жилья может получить молодая семья?

Здравствуйте.Мы с мужем стоим в очереди на получение жилья как молодая семья.Ожидаем первого ребенка.Меня интересует такой вопрос:можем ли мы получить льготный кредит на покупку или реконструкцию жилья?Если да то на каких условиях дают такие кредиты?

Завишева Светлана :: Кировск


Ключевые слова: молодая семья, льготные кредиты, жилье

  Ответов: 1

Можете. Если доход на 1 члена семьи не превышает 1 164 000 руб. Льготный кредит выдается под 5% годовых на 20 лет. Более подробная информация здесь http://belarusbank.by/ru/person/credits/1705/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2009 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2009 в 18:32

Скажите пожалуйста,1)что входит в доход семьи?Муж работает;я студентка,заканчиваю 5 курс,после окончания университета ухожу в декретный отпуск.За какой период считается доход?2)мы живем в населенном пункте,где численность населения не превышает 20 000 человек.На сколько лет дается льготный кредит и под какой процент?

Завишева Светлана :: Кировск


  Ответов: 1

1)Совокупный доход семьи складывается из доходов всех членов семьи со всеми видами доплат и надбавок (за вычетом подоходного налога, обязательных взносов в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, удерживаемых из заработной платы граждан, из доходов индивидуальных предпринимателей, а также сумм уплаченных алиментов). Т.е. на сегодняшний день входит в доход Ваша стипендия и з/п мужа. Средний доход исчисляется за 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи документов для включения в списки на получение льготного кредита. 2)Если Вы постоянно проживаете и работаете в населенном пункте с населением менее 20 тыс. чел., то кредит выделяется на срок до 40 лет под 3%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.10.2009 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78707: Даст ли банк кредит на лишние метры и как пересчитает кредит после рождения ребенка?

Вопрос № 66111: Отчуждение жилья во время льготного строительства

Вопрос № 56148: Льготный кредит на покупку жилья - разъясните суть приведенной цитаты

Вопрос № 272854: На что нам рассчитывать в постройке жилья, если у нас будет двое детей и не будет жилья в собственности?

Вопрос № 270720: Возможно ли получить адресную субсидию после нового указа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы