Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда зарплата распределение отработка молодой специалист декретный отпуск наследство оплата недвижимость очередь работа ребенок регистрация отпуск общежитие право налог раздел имущества кредит увольнение беременность строительство жилье сроки брак права раздел выселение оформление договор налоги льготный кредит продажа армия документы приватизация льготы пособие иск оформление документов квартира компенсация гражданство суд прописка ип амнистия лицензия молодая семья имущество долг контракт развод алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56148 Опубликовано 25.09.2009 в 23:40

Льготный кредит на покупку жилья - разъясните суть приведенной цитаты

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, мы (семья 4 человека, метраж квартиры общий 42,5 м2) стоим на очереди нуждающихся с июня 2006 г., хотим с привлечением льготного кредита (5% на 20 лет) купить вторичное жильё.На сайте Беларусбанка написано: "... льготные кредиты на приобретение жилых помещений предоставляются гражданам в случае невозможности улучшения их жилищных условий путём строительства жилья" Что это за случаи?Спасибо!

Козленко Елена :: Минск


Ключевые слова: покупка жилья, льготные кредиты

  Ответов: 1

Льготный кредит выдается в порядке очередности. И вот когда подойдет ваша очередь на льготный кредит (очередь в исполкоме) и если у исполкома не будет возможности включить вас в ЖСК или долевое строительство вам предлоажт кредит под покупку квартиры. Нюанс - Льготные кредиты на приобретение жилых помещений, построенных организациями и индивидуальными предпринимателями специально для продажи, предоставляются в порядке, установленном для кредитования строительства жилых помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78707: Даст ли банк кредит на лишние метры и как пересчитает кредит после рождения ребенка?

Вопрос № 66111: Отчуждение жилья во время льготного строительства

Вопрос № 59097: Какие льготные кредиты на получение жилья может получить молодая семья?

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 255404: Могу ли получить компенсацию подоходного налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы