Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье сроки недвижимость продажа право прописка аренда ип отпуск льготный кредит пособие гражданство налоги льготы лицензия оплата оформление документов развод налог регистрация молодая семья права приватизация квартира армия выселение беременность декретный отпуск очередь ребенок зарплата отработка имущество документы договор алименты кредит работа компенсация строительство брак молодой специалист наследство раздел долг амнистия иск общежитие распределение оформление увольнение раздел имущества суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78618 Опубликовано 22.04.2010 в 15:13

Когда вступают в силу изменения в договор аренды по Указу № 518

Добрый день. Скажите пожалуйста. с 01.01.2010 вступил в силу Указ Президента № 518 от 23.10.2009 "О некоторых вопросах аренды и безвозмездного пользования имуществом". До 31.03.2010 необходимо было привести договора аренды в соответствие с этим Указом. По этим договорам нормы этого Указа распространяются с 01.01.2010 или с момента подписания дополнительного соглашения?

Елена :: Минск


Ключевые слова: срок, аренда, указ, действие

  Ответов: 1

с момента подписания дополнительного соглашения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.04.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 16:20

А то, что в Указе Президента указано, что с 01.01.2010 арендная плата должна расчитываться исходя из базовой величины, а не в евро?. Ведь дополнительное соглашение можно заключить 31.03.2010 и начислять в базовых величинах с 31.03.2010. Не будет ли это нарушением,когда придет проверяющий. Получается у разных арендаторов может быть разный период начисления арендной платы в базовых величинах?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Елена, если Вы уже читали указ, то прочитайте его внимательно: уже действующие договора приводятся в соответствие до 31.03. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.04.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164075: Будет ли действительна доверенность?

Вопрос № 85876: белорусский паспорт РР при всуплении в граждаство РФ, действителен?

Вопрос № 85486: Действительно ли завещание составленное в 1991 году?

Вопрос № 78575: Правомерны ли действия начальника цеха?

Вопрос № 58140: Можно ли найти управу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы